Пятница, 19.04.2024, 13:17

Главная » 2013 » Ноябрь » 11
      Состоялись соревнования по рогейну "Кубанский маршрут".

Команда 10 класса заняла II место!
      Просмотров: 325 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Состоялись соревнования на Кубок Губернатора  по настольному теннису.

Места распределились следующим образом:

юноши:

I место – Калайда Семён

II место- Калайда Антон ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

Состоялись соревнования по волейболу между  учащимися 5-6  класса.

Победу одержала команда 5 класса!

Просмотров: 328 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

31.10.13 учащиеся 2 класса  МБОУ СОШ № 16 вместе с классным руководителем Бойко Н. А. и учителем ИЗО Зинченко Г. И. посетили кружок «Послушная глина» в с. Белая Глина. Нас встретил руководитель кружка Жиров Владимир Викторович и провел открытый урок «Лепка игрушки по мотивам  народных образцов». Он  рассказал нам о свойствах глины, показал,  как с ней работать, познакомил с историей создания глиняной народной игрушки и центрами её изготовления.

Ребята собственными руками слепили глиняные игрушки, взяли их с собой, чтобы на занятиях кружка «Смотрю на мир глазами художника» расписать её красками под руководством Зинченко Г. И. Владимир Викторович подарил каждому по игрушке и пожелал нам творческих успехов.

Поездка всем очень понравилась. Ребята вернулись радостные, довольные, восхищенные, показывали родителям  свои работы и попросили организовать такие поездки ещё.

Просмотров: 326 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)

30 октября состоялся осенний бал. Второй раз по решению Совета старшеклассников он проходит в форме КВН.Четыре команды: 8,9, 10,11 классов состязались в остроумии, находчивости и просто показали свою озорную и веселую молодость.Тема КВН "Всё о школе" включала в себя три номинации: визитку, разминку и домашнее задание.
         Всё получилось, было шумно и весело, как и должно быть в этой всеми любимой игре.По итогам конкурсов Были выбраны король Юмора и королева Юмора. Ими стали ученик 11 класса Крамаренко Андрей и ученица 10 класса Кузьменко Лидия. На этом вечер не закончился, король и королева объявили праздничную дискотеку!
      Просмотров: 359 | Добавил: woldemar | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)