Четверг, 28.03.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2013 » Октябрь » 14

      09.10.13 в рамках акции «Уроки для детей и их родителей» в МБОУ СОШ  № 16 состоялось общешкольное родительское собрание «Ответственное родительство».


      На общешкольном собрании присутствовало 140  родителей, 19 учителей и специалисты системы профилактики: Черкашин Ю. А., старший инспектор ПДН, Иванникова Л. В., заместитель председателя КДНиЗП,  оперуполномоченный Тихорецкого наркоконтроля Холодков Е. П. и главврач Новопавловской участковой больницы Шмоткин А. В..

             На повестке собрания был вопрос об ответственности родителей за воспитание, образование, здоровье своих детей. В своём выступлении Черкашин А. Ю. рассказал о статистике правонарушений в районе среди несовершеннолетних и их родителей. Иванникова Л. В. разъяснила правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей, а  Холодков ... Читать дальше »

      Просмотров: 915 | Добавил: woldemar | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

      8 октября учащиеся 2 класса посетили пожарную часть ПЧС-118.Во время встречи им рассказали о службе и быте пожарников и провели экскурсию по территории пожарной части. Ребята побывали в комнате отдыха, учебном кабинете, и диспетчерской, куда стекается  вся информация о чрезвычайных ситуациях. Рассмотрели одежду и узнали, что одеться выехать на вызов боевой расчет должен в течении 21 сек.Также ребятам показали пожарные машины, рассказали как они работают и разрешили в них посидеть. Это вызвало огромный восторг у детей. Экскурсия  в ПЧС-118 была интересной и познавательной. 

      Просмотров: 371 | Добавил: woldemar | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)


      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz