Среда, 24.04.2024, 21:52

Главная » 2013 » Сентябрь » 04
      02.09.2013 состоялся Праздник  "Здравствуй, школа!", посвященный Дню Знаний.Первым он был для 24 первоклассников и  последним для 16 одиннадцатиклассников.

После переклички на линейку были приглашены учащиеся 11  и 1 классов.Всех ребят поздравила с началом учебного года Залитко Л.П., директор школы и гости праздника: Переверзева О.В.,начальник отдела семьи и детства муниципального образования Белоглинский район,Костенко Г.В.,ведущий специалист управления образования муниципального образования Белоглинский район, Усатый И. А.,председатель совета ветеранов с. Новопавловка, Постельный Т.Г., генеральный директор ООО "Колхоз Родина". Учащиеся 11 класса  дали совет  первоклассникам, поздравили учителей с началом учебного года и отметили,что этот учебный год станет самым запоминающимся, самым Олимпийским. Краснодарский край готовится встретить XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры в Сочи.А это огромное событие в жизни России и всего человечества и главная уникальность для всех, в том, что они станут свидетелями и соучастниками уникального мирового события.
            После общешкольной линейки все учащ ... Читать дальше »
      Просмотров: 374 | Добавил: woldemar | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)