Четверг, 25.04.2024, 09:07

Главная » 2013 » Июнь » 27

Выпускной бал  учащихся  МБОУ СОШ № 16 проходил в ДК с.Новопавловка, на котором присутствовали родители, учителя, глава муниципального образования Белоглинский район Коклин А. Н., жители села. Было организовано торжественное вручение аттестатов, 2 золотые и 2 серебряные  медали выпускникам школы. Учащимися подготовлена программа чествования учителей по номинациям, родителей. Исполнялись песни, танцы.

После торжественного вручения аттестатов и поздравления учителей была организована танцевальная программа, проводились игры, конкурсы, танцевальный марафон, флеш-моб.

Просмотров: 531 | Добавил: woldemar | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

24.04.2013 состоялся губернаторский бал.Учащиеся нашей школы: Овчинников М., Лавриненко А., Грицус К., Романенко В., Осадчая И. и Черненко М. приняли участие в бале.Этот праздник им запомнился надолго.Ребята поделились своими впечатлениями.

Лавриненко Алина

Губернаторский бал стал одним из самых прекрасных мероприятий моей жизни. С началом шествия  создалось замечательное настроение, которое продолжалось весь вечер. Поражала согласованность и четкость выступающих, за что стоит благодарить Анну Владимировну, балетмейстера проекта, и Стаса, режиссера. Этот вечер я не забуду никогда из-за фееричности шоу и особой атмосферы, царившей там и заражавшей всех оптимизмом.

Овчинников Максим

Я восхищен Губернаторским балом, особенно мне запомнился танцевальный марафон, участником которого я стал. Нас приветствовали ректоры ВУЗов Краснодарского края, Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Очень понравилась организация праздника, понравились выступления артистов и певцов, которые поздравляли выпускников края. Заключительным моментом праздника был восхитительный  фейерверк. Всем огромное спасибо, кто организовал этот прекрасный празник.

Просмотров: 396 | Добавил: woldemar | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)