Пятница, 26.04.2024, 00:44

Главная » 2013 » Май » 30
      25 мая для 20 одиннадцатиклассников прозвенел Последний звонок

На торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка ребят поздвавили: директор школы Залитко Л. П., руководитель отдела безопасности муниципального образования Белоглинский район Панчёхин А.Н.,специалист управления образования Романова В. И., первый учитель Кривко Е.Г.,классный руководитель Приходько Н. П. и родители.Выпускникам вручили на память фотографию школы, сувенирные звоночки и пожелали удачи на ЕГЭ.
      Просмотров: 365 | Добавил: woldemar | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

23.05.2013 в 1800 час. в ДК с. Новопавловка был заполнен до отказа. Школа проводила очередной традиционный праздник «Вам школа говорит «Спасибо!».

Были подведены итоги учебы, участия в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях за 2012-2013 учебный год. Чествовались и награждались лучшие ученики школы, участники творческих конкурсов, спортсмены, активисты.

В номинации «Круглые отличники» директор школы Л.П. Залитко вручила похвальные листы и ценные подарки 27 ученикам школы, 9 учеников школы были награждены похвальными грамотами за отличную учебу в течении 2012-2013 учебного года.

В номинации «Победители олимпиад» на сцену были приглашены 42 ученика школы. В своем выступлении зам директора по УВР Игнатенко Л.И. отметила, что школа в этом учебном году заняла первое место в муниципальном этапе предметных олимпиад, учащимися школы было завоевано 88 призовых мест в муниципальных, зональных и краевых предметных олимпиадах.

Кульминацией праздника стал момент оглашения номинации «Лучший ученик года 2013». Глава поселения Склярова Л.А. открыв конверт, объявила, что «Учеником года 2013» является ученица 11 класса Лавриненко Алина, занявшая 2 место в краевой олимпиаде по экологии, победитель Всероссийской олимпиады на муниципальном этапе по экологии, географии, МХК.

Руководитель школьного научного общества Лахман Т.Ф. в номинации «Шаги в науку» наградила ценными подарками 22 учащихся школы.

Самым с ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: woldemar | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 16 были проведены мероприятия, посвященные празднованию 68-годовщины Великой Победы. Учащиеся  приняли участие в:

- акции «Георгиевсакя лента». Учащимися и коллективом школы были собраны денежные средства в сумме 2483 рубля и перечислены на расчётный   «Российский Красный»;

-акции «Парки Кубани» операции «Спасибо деду за победу!!!». Члены ВПК  «Витязь» приняли участие в субботнике на мемориальном комплексе с. Новопавловка;

- акции «Поздравь ветерана».Учащиеся разнесли  100 Адресных поздравлений участникам ВОВ, вдовам, работникам тыла, детям войны;

- проведено 12 классных часов, посвященных Дню Победы;

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: woldemar | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)