Суббота, 20.04.2024, 09:35

Главная » 2013 » Февраль » 19
         19 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с полковником в отставке, председателем Совета ветеранов Усатым И.А.
          Иван Андреевич - наш земляк. С отличием окончил школу № 16 в 1967 году. В течение 7 лет проходил службу в войсках связи ракетных войск стратегического назначения. С отличием окончил Военно-политическую академию. В 1986 году был направлен Министерством Обороны в республику Гвинея-Бисау. Награждён 11 медалями, в том числе двумя медалями "За Боевые Заслуги".
          Ребята с интересом слушали рассказ человека, посвятившего свою жизнь служению Отечеству. Иван Андреевич рассказал интересные факты своей биографии.ответил на вопросы учеников, дал советы по дальнейшему выбору жизненного пути.
      Просмотров: 394 | Добавил: woldemar | Дата: 19.02.2013 | Комментарии (0)