Четверг, 18.04.2024, 21:29

Главная » 2013 » Февраль » 14
      13 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялась экскурсия для учащихся 2 класса в районный музей.

Ребята познакомились с экспозицией, посвященной Великой Отечественной Войне,  посетили мемориальный комплекс с. Белая Глина, посвященный памяти павших на фронтах гражданской и Великой Отечественной войн.
      Просмотров: 381 | Добавил: woldemar | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

Из семьи Анны Федоровны Постельной во время Великой Отечественной войны ушли на фронт 5 сыновей: Постельный Кирилл Егорович, Постельный Григорий Егорович, Постельный Фёдор Егорович, Постельный Пётр Егорович, Постельный Николай Егорович - и никто не вернулся.
      В память о них 13 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялись традиционные  соревнования по волейболу среди учащихся 8-11-х классов на приз братьев Постельных, участников Великой Отечественной войны. На соревнования приглашен Постельный Тимофей Григорьевич, сын погибшего на фронте Постельного Григория Егоровича. Он стал учредителем премии на соревнованиях.
      Итоги соревнований:
      I место - команда 11 класс
       II место – команда 10 класс
      III место - команда 9 класса
       IV место - команда 8 класса
      Просмотров: 369 | Добавил: woldemar | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)