Четверг, 28.03.2024, 13:37

Главная » 2012 » Апрель » 10
      6 апреля ДК им. А.М.Звягина команда «Кавун» школы №16 приняла участие в фестивале КВН, который проходил под девизом «Кубань край молодых».
       В фестивале приняли участие 11 команд Белоглинского района. Каждая команда показала два задания: фристайл-конкурс «Ребята с нашего двора» и домашнее задание «Несём позитиff».
      Наша команда, состоящая из учеников 7-10 классов, продемонстрировала яркое, запоминающееся выступление. Ребята пели, танцевали, показывали миниатюры. Для них участие в игре КВН стало возможностью проявить себя, укрепить командный дух, стать по-настоящему весёлыми и находчивыми.
      Председатель жюри, замглавы района по социальным вопросам Николай Семиохин предложил в следующем учебном году провести серию игр КВН, так что можно предположить, что для команды «Кавун» нынешний фестиваль станет стартом для дальнейших побед.

Просмотров: 453 | Добавил: woldemar | Дата: 10.04.2012 | Комментарии (0)