Пятница, 29.03.2024, 15:19

Главная » 2012 » Февраль » 26
      17-18 февраля в Краснодаре состоялся региональный тур Всероссийской олимпиады школьников по ОПК. Наш район представляли учащиеся , набравшие наибольшее количество баллов на муниципальном этапе. Среди них ученицы нашей школы Игнатенко Лилия (10 класс) и Овчинник Юлия(11 класс). Под руководством учителя ОПК Зинченко З.В. девушки очень серьезно готовились к участию в краевом этапе. С нетерпением ждем итогов.
      Просмотров: 463 | Добавил: woldemar | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)

В январе-феврале в Краснодаре прошел краевой этап Всероссийкой олимпиады школьников. В нем приняли участие учащиеся нашей школы.
      Лавриненко Алина (10 класс) защищала честь района в олимпиаде по географии, Черненко Максим (10 класс)- по физической культуре, Приходько Евгения (9 класс)- по математике. Коник Оксана (11 класс) и Богодущенко Кристина (9класс) представили свои экологические проекты и выполняли теоретические задания на олимпиаде по экологии. Все ребята выступили достойно.
      Молодцы! Желаем всем  ребятам   успехов в учебе!
      Дерзайте, и у вас все получится!

Просмотров: 462 | Добавил: woldemar | Дата: 26.02.2012 | Комментарии (0)