Пятница, 29.03.2024, 18:29

Главная » 2012 » Февраль » 17
      Для пятиклассников нашей школы день 16 февраля запомнится надолго. В этот день в гости к школьникам приехал глава района Александр Николаевич Коклин, который был приглашён на внеклассное мероприятие «Как глава района был солдатом» , которое проводилось в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
      После небольшого экскурса в историю создания армии и викторины, в которой ребята показали знания о Вооружённых Силах России слово было предоставлено главе района. Александр Николаевич рассказал школьникам о том, как он служил в морской пехоте, показал свой армейский альбом, а затем отвечал на вопросы ребят о службе в армии.
      Когда глава района задал вопрос: «Готовы ли нынешние пятиклассники в будущем защищать своё Отечество в рядах Вооружённых Сил?», все ребята ответили утвердительно. Глава района пообещал мальчикам пятого класса, что подарит им на память свой армейский берет.

Просмотров: 436 | Добавил: woldemar | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)