Пятница, 29.03.2024, 07:38

Главная » 2012 » Февраль » 16
      Воздушный змей в небе, даже самый скромный, приковывает взгляд. А если он там не один, а целая флотилия! А если каждый из них – маленькое произведение искусства!
      Удивительное зрелище можно было наблюдать на уже ставшем традиционным Параде воздушных змеев, который прошёл на школьном стадионе.
       В мероприятии приняли участие ученики 1-6 классов и их родители.
      Выше всех в небо поднялся воздушный змей ученика 5 класса Сало Александра, который и стал победителем соревнования.
      Просмотров: 366 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

16 февраля в нашем селе состоялась военно-туристическая игра «Снежные манёвры – 2012», проводимая в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
       В соревнованиях приняли участие школьники Новопавловского и Успенского поселений. Команду нашей школы представляли учащиеся 8-11 классов (5 юношей и 5 девушек).
      Игра началась с построения. Рапорты команд принимал глава Белоглинского района А.Н.Коклин. Участники показали свои умения и прекрасную физическую подготовку в эстафетах «Санное многоборье». «Биатлон», конкурсах «Бобслей на равнине», «Меткий стрелок».
      В напряжённой борьбе победу завоевала команда «Штурм» СОШ №16! Ребята были награждены почётной грамотой и ценными призами.
             Поздравляем победителей!

Просмотров: 404 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)