Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2012 » Январь » 18
      Поздняя зима с небольшим морозцем и весёлым снежком — настоящая радость для истинных любителей зимних забав. Можно с удовольствием поиграть в снежки, покататься на саночках, слепить снежную бабу.
      Для ребят постарше в нашей школе предложили необычные зимние состязания. Учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в соревнованиях по биатлону. Лыжники-гонщики «обкатали» новую трассу на школьном стадионе Участникам необходимо было пройти на лыжах с винтовкой за плечами и в заданном пункте проявить своё умение стрелять по мишени. Несмотря на то, что лыжи – непривычное для наших ребят занятие, и девочки, и мальчики успешно с ним справились.
      Соревнования показали не только хорошие результаты обеих команд, но и большое желание ребят заниматься зимними видами спорта.
      Просмотров: 418 | Добавил: woldemar | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

      Завершился муниципальный этап региональных и всероссийских олимпиад школьников. Учащиеся нашей школы в течение месяца состязались в различных областях знаний по 20-ти учебным предметам.
      Наша школа вошла в тройку лучших школ района по числу победителей и призёров предметных олимпиад. В очередной раз  учащиеся показали высокие знания по предметам. Абсолютным лидером по результативности участия стала Лавриненко Алина (10класс). На её счету 6 первых мест (английский язык, литература,  МХК, обществознание, география,  экономика), 1 второе (история) и 1 третье место (право). Алина примет участие в краевой олимпиаде по географии.
      Ковальчук Олеся (8 класс) стала призёром зональной олимпиады по кубановедению.
                            Поздравляем победителей!

      Просмотров: 386 | Добавил: woldemar | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)


      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz