Пятница, 26.04.2024, 01:51

Главная » Файлы » Олимпийский дневник

Показано материалов: 1-3

ПАРАЛИМПИЙЦЫ, НАГРАЖДЕННЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
      Олимпийский дневник | Просмотров: 432 | Загрузок: 8 | Добавил: woldemar | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

С 3 февраля по 18 марта учащиеся школы принимают участие в акции "Россия, вперёд!".В коридоре школы оформлен стенд с названием акции, где размещается информация о эстафете олимпийского и паралимпийского  огня, церемонии открытия Олимпийских игр, расписание игр, ежедневно обновляется информация о победителях и призёрах Олимпийских игр в рубрике "Копилка медалей", символика и девизы Олимпийских и Паралимпийских игр, даты проведения, виды спорта и информация о них. Ребята принимают активное участие в мероприятиях, посвященных Олимпийским и Паралимпийским играм.
      Олимпийский дневник | Просмотров: 357 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 11.03.2014 | Комментарии (0)

Родители 1, 2, 4 и учащиеся 11 класса из снега вырезали талисманов XXII Олимпийских игр: медведя и зайца и барса.Мы надеемся,что талисманы олимпиады, сделанные нашими руками помогут одержать победу российской команде.
      Олимпийский дневник | Просмотров: 381 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)